BEGIN:VCALENDAR VERSION:2.0 PRODID:-//jEvents 2.0 for Joomla//EN CALSCALE:GREGORIAN METHOD:PUBLISH BEGIN:VTIMEZONE TZID:Europe/Berlin BEGIN:STANDARD DTSTART:20170316T000000 RDATE:20170326T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20171029T020000 RDATE:20180325T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20181028T020000 RDATE:20190331T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20191027T020000 RDATE:20200329T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20201025T020000 RDATE:20210328T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20211031T020000 RDATE:20220327T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:STANDARD DTSTART:20221030T020000 RDATE:20230326T030000 TZOFFSETFROM:+0200 TZOFFSETTO:+0100 TZNAME:Europe/Berlin CET END:STANDARD BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20170326T030000 RDATE:20171029T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Berlin CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20180325T030000 RDATE:20181028T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Berlin CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20190331T030000 RDATE:20191027T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Berlin CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20200329T030000 RDATE:20201025T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Berlin CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20210328T030000 RDATE:20211031T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Berlin CEST END:DAYLIGHT BEGIN:DAYLIGHT DTSTART:20220327T030000 RDATE:20221030T020000 TZOFFSETFROM:+0100 TZOFFSETTO:+0200 TZNAME:Europe/Berlin CEST END:DAYLIGHT END:VTIMEZONE BEGIN:VEVENT UID:db6aed2eb62d5247c50304e67a04d673 CATEGORIES:Wettkampfsport, Männer CREATED:20180119T000141 SUMMARY:Oberliga 2018 - 1. Kampftag LOCATION:Siehe Ausschreibung DESCRIPTION;ENCODING=QUOTED-PRINTABLE:
Oberliga 2018
Bei der Auslosung für die Oberliga
2018 ergab sich folgende Reihenfolge:
1. KG Bürstadt / Rimbach<
br />2. PSV GW Kassel
3. JC Geisenheim
4. JC Wächtersbach
5
. JC Hünfelden
6. TV Nidda
7. JC Rüsselsheim
8. KG Darmsta
dt
9. BC Arolsen
Folgende 4 Kampftage liegen vor, der Ausr
ichter ist jeweils der erstgenannte Verein
1.Kampftag 17.03.18 &n
bsp; 4-1-7 / 2-5-8 / 3-6-9 Samstag
2.Kampftag 24.03.18 &nb
sp; 2-1-3 / 5-4-6 / 9-7-8 Samstag
3.Kampftag 14.04.18 &nbs
p; 7-3-5 / 4-2-9 / 1-6-8 Samstag
4.Kampftag 21.04.18
1-5-9 / 8-3-4 / 6-2-7 Samstag
Samstag: Wiegen ist jeweils von
15.30 - 16.00 Uhr und Kampfbeginn um 16.00 Uhr
Sonntag: Wiegen ist je
weils von 10.30 - 11.00 Uhr und Kampfbeginn um 11.00 Uhr
Ligaobmann : Michael Blumenstein, Ahornweg 4, 34277 Fuldabrück
Handy
01738679620, E-Mail: blumenstein@ Hessenjudo.de
Mit sportlichen Grüße n
Michael Blumenstein, Ligaobmann
DTSTAMP:20240328T235715Z DTSTART;TZID=Europe/Berlin;VALUE=DATE:20180317 DTEND;TZID=Europe/Berlin;VALUE=DATE:20180318 SEQUENCE:0 TRANSP:OPAQUE END:VEVENT END:VCALENDAR